Lot n° 6

Auguste Nicolas CAÏN (1822-1894)

Estimation :

Le coq chantant le réveil Bronze à patine médaille, signé A. CAIN sur la terrasse, titré «Le Réveil 1914», et marqué «SUSSE Fes Edts Paris», et cachet H. 30.5 cm