École ROMAINE vers 1720, suiveur d'Aurelio MI... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Allégorie de l'Automne, Allégorie de l'hiver, Paire de toiles, 25 x 103 cm, Dans des cadres en pin sculpté et doré, travail anglais du XVIIIe siècle, Provenance : , Collection privée anglaise