Lot n° 36

Attribué à Martin de VOS, (1532-1603)

Estimation :

La Création des animaux, Panneau de chêne, deux planches, non parqueté , 70 x 92cm , Au revers du panneau, , un numéro : A W , (Manques, fentes et restaurations)