Lot n° 7

Gortzius GELDORP, (Louvain 1553-Cologne 1616)

Résultat :
Estimation :

La Vierge de l'Annonciation , Panneau de chêne, une planche, non parqueté , 54 x 44 cm, Monogrammé en haut à gauche :, GGF, Au revers, une étiquette de vente, Provenance : , Galerie Alexis Bordes