Gortzius GELDORP, (Louvain 1553-Cologne 1616) Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
La Vierge de l'Annonciation , Panneau de chêne, une planche, non parqueté , 54 x 44 cm, Monogrammé en haut à gauche :, GGF, Au revers, une étiquette de vente, Provenance : , Galerie Alexis Bordes