Harr, gagnant du Prix Ventriloque, Auteuil, 14 mars 1920 Gouache signée, datée et située en bas à gauche, titrée en bas à droite. 22 x 30 cm H arr appartenait à E. Caspari, était entrainé par Charles Defeyer et était monté par Georges Mitchell