La Femme au chat Eau-forte, 33 x 45 cm, marges 50 x 65 cm, (Buisson B 27-78), bonne épreuve non signée, tirage de la Chalcographie, légères salissures en bordure des grandes marges. On joint du même auteur, Nu assis, lithographie, 40 x 30 cm, marges 51 x 39 cm (Buisson B 25-77), belle épreuve portant une signature et une numérotation, fortement jaunie, tâches. Ensemble deux pièces