La Faucheuse Planche pour Dents de lait, dents de loup. Eau-forte par Fiorini, marges 44 x 65 cm (Ginestet et Pouillon App.21), belle épreuve signée et numérotée 3/60, cachet de l'éditeur Pierre de Tartas, plis. On joint un ensemble de quatre pièces par ou d'après Jacques Villon et deux reproductions d'après Goya. Ensemble sept pièces. 31 x 48 cm