Lot n° 1

Alexandre Calder

Estimation :

Pyramides et cercles, lithographie, 50,5 x 70,5 cm (à vue), sans marges, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 65/100, non examinée hors du cadre