Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Barques et voilier près des côtes Huile sur panneau de chêne. Signée en bas à gauche sur un élément de bois S DE VLIEGER. Quelques restaurations. 36,7 x 49,4 cm Eléments de provenance: Au revers une étiquette 1985; un monogramme en bleu sur le panneau J K.