Lot n° 52

Estimation :

Technique de groupe Tapisserie en laine d'après des cartons de Dom Robert, mise au point et tissé par Ed. Raymond NOVION. Signé: Dom robert et monogrammé: E. N en bas à gauche. Épreuve d'artiste N° 2. Bolduc au revers. Vers 1971/1972. 142 x 290 cm