Lot n° 38

Gustavo SIMONI (Rome 1846-1926 Palestrina)

Estimation :

Le marchand d'armes Aquarelle. Signée et datée en bas à droite: G. Simoni. 1891 Inscrit par l'artiste au dos: G Simoni Roma / 9 Via St Martino 56,4 x 87,7 cm (restaurations) 38