Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Vue de la piscine de Santa Balbina Ruines d'une caserne prés de la Villa Adriana Ruine du porche de Paolo Emilio Tombe des Horaces en Albanie Quatre aquarelles 20 x 27 cm