Lot n° 18

Ecole ITALIENNE du début du XIXème siècle

Résultat :
Estimation :

Vue de la piscine de Santa Balbina Ruines d'une caserne prés de la Villa Adriana Ruine du porche de Paolo Emilio Tombe des Horaces en Albanie Quatre aquarelles 20 x 27 cm