Lot n° 17

Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Estimation :

Vue prise de la Villa Poggio Imperiale à Florence devant les jardins de Boboli Vue sur l'Arno à Florence depuis le Ponte Vecchio Aquarelles sur trait de plume Annotées et datées en bas à droite: Nicolle. Fec. / 1810 30,6 x 43,1 cm