La Rabouilleuse. Paris, Mornay, 1931; in-8 carré, demi-maroquin à bandes obliques, dos à quatre nerfs orné de motifs dorés et mosaïqués, tête dorée, couverture et dos (Lucie Weill). Édition ornée de compositions en couleurs dans le texte et hors texte de Ferdinand Fargeot.- Un des 60 exemplaires sur papier impérial du Japon (n° 7). C.G