Paire de boutons de manchettes formés chacun de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes formés chacun de deux disques facettés en cristal de roche ornés chacun d'une perle fine, les systèmes en or gris et platine (accident). Poids brut: 5,9 g