Broche en or jaune et or gris stylisée de trois... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et or gris stylisée de trois feuilles mouvementées et rayonnantes serties de diamants taillés en brillant (petits accidents.) Vers 1970. Haut.: 4,5 cm - Poids brut: 22,8 g