Longue barrette en or jaune et or gris formée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Longue barrette en or jaune et or gris formée d'une chute de diamants taille ancienne alternés de segments d'émeraudes calibrées. Epoque 1925. Long.: 9,7 cm - Poids brut: 10 g