Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Petit cadre à chevalet à fourreau coulissant en argent, guilloché de quadrillage et métal doré. Signé S.T. Dupont Paris. Long.: 4 cm - Haut.: 4 cm Poids brut: 35,3 g