Lot n° 27

CHINE - XIXème siècle

Estimation :

Flacon tabatière en agate grise silhouette de forme carrée sculptée dans la veine brune d'une forme d'oiseau. Haut.: 5,5 cm. Bouchon en quartz rose, (collé)