Collier ras du cou formé de trois rang de perles... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Collier ras du cou formé de trois rang de perles de culture terminé par un camé sur agate représentant un portrait de femme serti d'or jaune et entouré d'émail noir. Le fermoir en or jaune. Poids brut: 90,9 g