Lot n° 183

BENGT LINDSTROM (1928-2005)

Estimation :

Le poète Huile sur toile Signée en bas à droite Olie op doek Getekend rechts onderaan 146,5 x 114,5 cm Provenance / Herkomst: Collection particulière, Paris.