Lot n° 49

Estimation :

Bouquet de fleurs Gouache sur papier 51 x 43 cm Signé en bas à droite: E. Mary Burgess Membre de la Royal Society of Miniature Painters et de la Royal West of England Academy, Eliza Mary Burgess y expose ses tableaux entre 1900 et 1904