Ancienne salière double en métal argenté et cristal... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Ancienne salière double en métal argenté et cristal de l'orfèvre Christofle, petit sucrier en argent et verre bleuté (manques) et coupe couverte en métal argenté de style Louis XVI