ÉTUI À CIGARETTES en or jaune 585 millièmes (14k), émaillé de filets noirs et de motifs ovales blancs. Le centre et le fermoir partiellement sertis de petits diamants. Dimensions: 80 x 65 x 10 mm (petits manques à l'émail) Poids brut: 137 g