Le comte Mihály Károlyi, premier président de la république hongroise, 1928 Tirage argentique d'époque monté sur carton Signé et situé au crayon dans la marge par l'auteur, signé et daté«22 mai 1928» à l'encre dans la marge par Mihály Károlyi 13,5 x 6,1 cm