Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

MOULIN A CAFE dit Louis XIV en noyer (acc. et manques), UN MOULE à pain d'épices figurant un cheval tirant un carrosse (acc.), UN FUSEAU, UN PIQUE-EPINGLES à étau sculpté d'un motif floral, UNE FOURCHETTE,DEUX BOUGIES à essence en porcelaine. (sept pièces)