TROIS CASSE-NOISETTES: deux modèles à cages (brûlures... Lot 140
Résultat :
Estimation :
TROIS CASSE-NOISETTES: deux modèles à cages (brûlures sur l'un), un modèle à tenaille Bismarck, faisant également office de casse-noix en bois sculpté (cheville de l'articulation remplacée). XIXe siècle