Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

DEUX MOULES A GATEAU en bois à décor double face en intaille. L'un orné de deux oiseaux, l'autre d'animaux et de personnages. XIXe siècle - L: 14,5 et 26,8 cm