DEUX MOULES A GATEAU en bois à décor double face... Lot 95
Résultat :
Estimation :
DEUX MOULES A GATEAU en bois à décor double face en intaille. L'un orné de deux oiseaux, l'autre d'animaux et de personnages. XIXe siècle - L: 14,5 et 26,8 cm