DEUX IMAGERIES: - Picoté à rehauts polychromes,... Lot 79
Résultat :
Estimation :
DEUX IMAGERIES: - Picoté à rehauts polychromes, souvenir d'Union et d'Amitié. XIXe siècle - 28,7 x 19,3 cm - Image religieuse souvenir de la Croix, avec nombreuses sentences (petits acc. dans la marge). XIXe siècle - 23,3 x 25,5 cm