DEUX CALVAIRES en bouteille moulée, l'un comprenant... Lot 62
Résultat :
Estimation :
DEUX CALVAIRES en bouteille moulée, l'un comprenant un Christ en os, l'autre un Christ découpé dans une chromolithographie. Fin du XIXe siècle - H: 21,5 et 17 cm On joint un pichet en verre, avec couvercle en métal. H: 19,5 cm (trois pièces)