DEUX ASSIETTES et UN PLATEAU publicitaires en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
DEUX ASSIETTES et UN PLATEAU publicitaires en porcelaine à décor imprimé polychrome et or de la maison "J. B. BERTHET / DISTILLERIE ST JUNIEN" en Haute Vienne (deux cheveux). Circa 1900 - D: 21,5 et L: 30,5 cm (trois pièces)