QUATRE POTERIES:.un pichet de Ger du XIXe siècle,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
QUATRE POTERIES:.un pichet de Ger du XIXe siècle, un cruchon en terre cuite rouge et un bol en terre cuite en réduction d'époque romaine,une brique de foyer avec trigramme IHS, Flandres, XVIIIe siècle