VIOLON MINIATURE en faïence, formant vide-poches... Lot 22
Résultat :
Estimation :
VIOLON MINIATURE en faïence, formant vide-poches (manque chevilles). PLAT carré à décor néo-renaissance en faïence de Gien. L: 24 et 27,5 cm (deux pièces)