BEURRIER ET PICHET NORMANDS en grès rouge, à décor... Lot 7
Résultat :
Estimation :
BEURRIER ET PICHET NORMANDS en grès rouge, à décor de vaches sur un tertre. PICHET de Ger en terre brute. XIXe siècle - D: 14 et H: 18 cm (trois pièces)