Notre-Dame de Paris; Mantes. Vers 1910. Eauforte. 275-280 x 395. Très belles épreuves tirées en noir bistré sur vélin blanc, signées et numérotées à la mine de plomb, la 2e titrée en pied. Rousseurs claires. Toutes marges. Ens. 2 p