ESTAMPES MODERNES. Un lot par ou d'après Bonnard, Corot, Dufy, Forain, Giacometti, Maillol, Steinlen, Vlaminck. Eau-forte; lithographie; bois gravé; gillotage; procédé photomécanique. Belles ou bonnes épreuves. Joint: un dessin au lavis anonyme. Ex-coll. Fritz Gross (Lugt non décrit). Ens. 15 p