P.D. B. Daugard (actif en Avignon fin XVIIe-début... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Chevalier et Officier de l'arc de la Compagnie de Monsieur le Marquis d'Orsan. 1701. Eau-forte. 193 x 285. Belle épreuve. Quelques petites rousseurs. Infime trou sur le coup de planche à gauche. Infime déchirure consolidée en pied. Petites marges