Lot n° 7

Stefano della BELLA (1610-1664)

Estimation :

La Perspective du Pont Neuf de Paris. 1646. Eauforte. 680 x 360. De Vesme 850. Bonne épreuve d'un tirage du XVIIIe s. Pli vertical médian. Menus accidents et restaurations au verso aux bords du feuillet