Vase à panse piriforme et à col soliflore. Épreuve de tirage industriel en verre multicouche dégagé à l?acide au décor orangé, de lierre en chute du col, sur fond gris ambré. Un petit éclat sur le pourtour du col. Signé GALLÉ en réserve, gravé en camée à l?acide. Hauteur: 12 cm