BOIS DE BOULOGNE, 1994-2011 Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 81 cm Cette oeuvre sera reproduite dans le Catalogue Raisonné (Tome 3) en préparation par Monsieur Alexis Brasilier Un certificat d'authenticité de Monsieur Alexis Brasilier sera remis à l'acquéreur Bibliographie: Yann Le Pichon, "Transfigurations". Cette oeuvre est reproduite en page 148 de l'ouvrage