VASE A L'ANTIQUE Oeuvre double face Face: Gouache sur papier Cachet de l'atelier André Derain en bas à droite Dos: NU Fusain portant le numéro d'inventaire 6718 24 x 32 cm Provenance: Galerie Paul Vallotton, Lausanne