PORTRAIT, 1962 Crayons de couleurs et encre de Chine sur papier Signé en bas au centre Daté en bas à droite Dédicacé à Jeannot (Jean Marais) 29 x 24 cm (à vue) Un certificat d'authencité de Madame Annie Guedras sera remis à l'acquéreur