Lot n° 14

Albert Marquet (1875-1947)

Estimation :

ETUDE DE VISAGE ET DE FEMME, CIRCA 1904 Encre sur papier Monogrammée en bas à gauche 10 x 14 cm Provenance: Galerie Motte, Paris et Genève