ENSEMBLE DE TRENTE-SIX DESSINS, CIRCA 1925 Encres, mines de plomb et collages selon les oeuvres sur papier croquis Certains sont monogrammés et datés 32,5 x 24,5 cm ou 24,5 x 32,5 cm Provenances: - Galerie Lucie Weill Seligmann - Collection particulière, Paris