Lot n° 13

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Estimation :

Canal bordé de maisons Aquarelle et gouache, signée du timbre d'atelier en bas à droite Située Rotterdam et datée 1868 en bas à droite N° G 3488 au dos 26 x 40 cm Restaurations