Lot n° 12

Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)

Estimation :

Paysage du Dauphiné Aquarelle, signée du cachet en bas à gauche Située Eybens et datée 12.07.84 en bas à droite 17,5 x 25,5 cm