Lot n° 48

Estimation :

Collier en or jaune formé d'une ligne souple de motifs carrés, piriformes ou ronds sertis de diamants taillés en brillant, les encadrements unis ou cordés. Poinçon du joailler attribué à PIAGET. Long.: 39 cm. Poids brut: 31,7 g