Bague faite pour deux doigts en or gris formée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague faite pour deux doigts en or gris formée d'un bouquet de quatre fleurs aux pétales mouvementés sertis de diamants taillés en brillant. Signée G. VERONESI. Tour de doigts: 55 et 58. Poids brut: 18,3 g