Lot n° 20

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune dissimulée dans un bracelet souple articulé d'un enchevêtrement de feuilles guillochées et perlées. Cadran signé JUVENIA. Vers 1970. Long.: 17 cm. Poids brut: 60,1 g