Lot n° 10

Estimation :

Montre bracelet de dame en or gris à boîtier ovale, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, le bracelet souple tressé, le mouvement mécanique. Signée BOUCHERON Paris B + 1203255 et 81995. Long.: 16 cm. Poids brut: 51,6 g. Dans son écrin